
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3Р 2А 6кА С (Б00038139) 380В, IP20, 4 шт в упаковке
508,29 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038139
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3Р 2А 6кА С (Б00038139)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M — это высококачественные устройства, предназначенные для надежной защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря своим конструктивным особенностям и соответствию современным стандартам, эти выключатели обеспечивают безопасность и эффективность работы электрооборудования.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
- Соответствие европейским стандартам (ДСТУ EN 60898-1:2014).
- Высокая предельная отключающая способность — до 6кА.
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С.
- Простота установки на DIN-рейку.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 3P
- Тип (токовременная характеристика): C
- Механическая износостойкость: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс: 48
- Номинальный ток: 2A
- Предельная отключающая способность: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 78мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке: 4
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Например, если вы планируете обустройство нового офиса, модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M станет надежным помощником в обеспечении безопасности электрических цепей. Или, если вы занимаетесь ремонтом в жилых домах, этот выключатель позволит вам не только защитить электрическую сеть, но и создать комфортные условия для проживания.
Выбирая модульный автоматический выключатель YCB9-80M в нашем интернет-магазине, вы получаете качество и надежность, проверенные временем. С нами вы можете быть уверены в безопасности своих электрических систем, а также в оперативной доставке и поддержке.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3Р 2А 6кА С (Б00038139)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 2A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 508,29 ₴
