
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80DM 2Р 3А 6кА С 500В DC (Б00035406) для защиты электрических ц
488,22 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00035406
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80DM 2P 3A 6кА C 500В DC (Б00035406)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80DM предназначены для надежной защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря своей прочной конструкции и высокой отключающей способности, эти выключатели идеально подходят для использования в различных электрических системах. Заказывая YCB9-80DM, вы получаете продукт, который соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Номинальный ток 3A с отключающей способностью 6kA
- Подходит для постоянного тока до 500В
- Высокая механическая износостойкость - до 10 тысяч циклов
- Степень пылевлагозащиты IP20
- Возможность подключения проводов с сечением до 25мм²
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: DC
- Напряжение: 500В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (токово-временная характеристика): C
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 10 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 3A
- Граничная отключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Высота: 78мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +70°С
Модульный автоматический выключатель YCB9-80DM идеально подходит для промышленных или бытовых электрических систем. Представьте, что вы сознательно защитили свое домашнее электроснабжение от возможных перегрузок, установив этот выключатель. Или, работая на предприятии, вы с легкостью обеспечите стабильность и безопасность электрических цепей, используя YCB9-80DM.
Приобрести модульный автоматический выключатель YCB9-80DM можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем доступные цены и быструю доставку, а также гарантию качества на все товары. Читайте отзывы наших довольных клиентов и убедитесь в надежности нашего сервиса!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80DM 2P 3A 6кА C 500В DC (Б00035406)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +70°С |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 10 тис. циклів |
| Напряжение | 500В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 3A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | DC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 488,22 ₴
