Промежуточное реле CNC MY 4P DC 24В N 3А с индикатором (Б00043640)
Реле промежуточные серии MY являются надежным решением для управления и сигнализации в электрических системах. Они применяются в релейной защите и автоматике, позволяя размножать команды основного реле. Благодаря LED индикации обеспечивается удобство эксплуатации и надежность в работе.
Ключевые возможности
- Четыре переключающих контакта для расширенных функций управления.
- Комфортная LED индикация для удобства эксплуатации.
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +55°С.
- Надежность: механическая износостойкость до 1 млн циклов.
- Легкий монтаж на стандартную DIN-рейку.
Технические характеристики
- Тип устройства: Реле
- Напряжение катушки: 24В DC
- Номинальное напряжение: 230В AC
- Номинальный ток контактов: 3А
- Диапазон рабочих температур: от -40 до +55°С
- Количество контактов промежуточного реле: 4 переключающих
- Механическая износостойкость: 1 млн циклов
- Электрическая износостойкость: 100 тыс. циклов
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Ширина: 21мм
- Высота: 27мм
- Глубина: 36мм
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно автоматизировать несколько устройств в системе, и вы хотите уменьшить нагрузку на основное реле. Промежуточное реле CNC MY 4P станет отличным помощником, позволяя эффективно управлять различными функциями с одного сигнала. С внедрением этого реле, ваша система управления станет более гибкой и надежной.
Приобрести промежуточное реле CNC MY 4P DC 24В N 3А с индикатором можно в нашем интернет-магазине, где вы также найдете множество отзывов довольных клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособную цену и возможность быстрой доставки для вашего удобства.
Промежуточное реле CNC MY 4P DC 24В N 3А с индикатором (Б00043640)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36мм |
| Диапазон рабочих температур | від -40 до +55°С |
| Електрична зностостійкість | 100 тис. циклів |
| Кільк. контактів проміжного реле | 4 перемикаючих |
| Механическая износостойкость | 1 млн циклів |
| Напруга котушки | 24В DC |
| Номинальное напряжение | 230В AC |
| Номін. струм контактів | 3А |
| Ступінь пилевологозахисту | IP20 |
| Тип устройства | Реле |
- Цена: 129,58 ₴

