
Электромагнитный контактор CNC CJ40-100А, 110В, 50 кВт (АС-3 380В), 4NO+2NC, корпусной, нереверсивный
6 908,70 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00044904
Электромагнитный контактор CNC CJ40-100А, 110В, 50 кВт (АС-3 380В), 4NO+2NC
Электромагнитный контактор CNC CJ40-100А является надежным решением для коммутации электрических сетей с большой мощностью. Он оптимально подходит для работы с асинхронными двигателями и обеспечивает безопасную остановку и запуск оборудования. При заказе в нашем интернет-магазине вы получаете не только качественный продукт, но и возможность быстрой доставки.
Ключевые возможности
- Номинальный ток до 100А
- Защита от перегрузок при подключении теплового реле
- Высокая механическая износостойкость — до 10 млн циклов
- Дополнительные контакты для улучшения функциональности
- Широкий диапазон рабочих температур — от -30 до +40°С
Технические характеристики
- Исполнение контактора: Корпусной
- Тип работы контактора: Неверсивный
- Тип напряжения: AC
- Напряжение: 110В
- Номинальный ток: 100А
- Основной контакт контактора: 3NO
- Дополнительные контакты контактора: 4NO, 2NC
- Механическая износостойкость: 10 млн циклов
- Наличие теплового реле: Нет
- Степень пылевлагозащиты: ИП20 (ИП00)
- Ширина: 116мм
- Высота: 154мм
- Глубина: 143мм
- Вес: 2,7кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
Контактор CNC CJ40-100А часто используется в промышленных условиях для автоматизации запуска двигателей в станках и других механизмах. Например, вы можете легко интегрировать его в систему обработки древесины, где важно иметь контроль над питанием двигателя. Также его функция защиты от перегрузок станет полезной, если вы планируете использовать его в механизмах с непредсказуемыми нагрузками.
Покупая электромагнитный контактор в нашем интернет-магазине, вы получаете продукцию высшего качества по конкурентной цене. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки, которые гарантированно удовлетворят ваши потребности.
Электромагнитный контактор CNC CJ40-100А, 110В, 50 кВт (АС-3 380В), 4NO+2NC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7кг |
| Виконання контактора | Корпусний |
| Глубина | 143мм |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Додаткові контакти контактора | 4NO, 2NC |
| Механическая износостойкость | 10 млн циклів |
| Напряжение | 110В |
| Наявність теплового реле | Немає |
| Номін. струм | 100А |
| Основний контакт контактора | 3NO |
| Ступінь пиловологозахисту | ІР20 (ІР00) |
| Тип напруги | AC |
| Тип роботи контактора | Нереверсивний |
- Цена: 6 908,70 ₴
