Кнопка-грибок CNC LAY5-ВC42 NC ø40 красная (Б00029356)
Кнопка-грибок CNC LAY5-ВC42 NC ø40 красная – это надежный элемент для управления электрическими цепями. Она изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает высокий уровень безопасности и долговечности. Идеально подходит для использования в промышленных условиях, где важна быстрая и точная коммутация.
Ключевые возможности
- Использование в электрических цепях переменного и постоянного тока
- Надежность и долговечность при частоте коммутации до 3600 циклов/ч
- Металлический материал монтажной планки для повышенной устойчивости
- Степень пылевлагозащиты IP40 для надежной работы в различных условиях
- Компактный размер с диаметром отверстия 22 мм
Технические характеристики
- Тип кнопки: Выступающая
- Способ монтажа: Врезной
- Диаметр отверстия: 22 мм
- Допустимая частота коммутации кнопки: 3600 циклов/ч
- Количество контактов: 1NC
- Материал монтажной планки кнопки: Металл
- Напряжение: 400 В
- Номинальный ток контактов: 2,5 А (400 В)
- Подсветка: Нет
- Степень пылевлагозащиты: IP40
- Тип кнопки: Грибок
- Фиксация кнопки: Нет
- Цвет кнопки: Красный
- Ширина: 30 мм
- Высота: 40 мм
- Глубина: 75 мм
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно быстро проконтролировать технологический процесс на производстве. Используя кнопку-грибок CNC LAY5-ВC42, вы сможете мгновенно реагировать на изменения, ведь ее эргономичный дизайн и высокая чувствительность способствуют быстрому реагированию. Или, скажем, вам нужно заменить старую кнопку в пульте управления: просто закажите CNC LAY5-ВC42, и вы получите новое решение в кратчайшие сроки с доставкой прямо на ваше предприятие.
Наша кнопка-грибок CNC LAY5-ВC42 – это выбор многих профессионалов благодаря своей высокой качестве и надежности. Сделав заказ в нашем интернет-магазине, вы сможете получить ее по выгодной цене, с возможностью быстрой доставки и положительными отзывами пользователей.
Кнопка-грибок CNC LAY5-ВC42 NC ø40 красная (Б00029356)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Цвет кнопки | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кнопки | Виступає |
| Глубина | 75мм |
| Диаметр отверстия | 22мм |
| Допустима частота комутацій кнопки | 3600 циклів/год |
| Кільк. контактів | 1NC |
| Матеріал монтажної планки кнопки | Метал |
| Напряжение | 400В |
| Номін. струм контактів | 2,5А(400В) |
| Підсвітка | Нет |
| Способ монтажа | Врезной |
| Ступінь пиловологозахисту | IP40 |
| Тип кнопки | Грибок |
| Фіксация кнопки | Нет |
- Цена: 104,50 ₴

