
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS 220В AC белая (000000813) светодиодная, однофазная, IP54, диаметр 22мм
53,50 ₴
- В наличии
- Код: CC-000000813
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS 220В AC белая (000000813)
Светодиодные индикаторные лампы AD22-22DS предназначены для индикации работы оборудования и наличия напряжения в сети. Эта универсальная сигнальная лампа является идеальным решением для любых промышленных условий благодаря своей надежности и энергоэффективности. Вы сможете заказать её в нашем интернет-магазине, получая быструю доставку и отличные отзывы от пользователей.
Ключевые возможности
- Светодиодная матрица для яркой индикации
- Предназначена для работы в сетях переменного тока 24-220В
- Степень защиты IP54 для надежной эксплуатации в различных условиях
- Широкий диапазон рабочих температур от -10 до +40°С
- Легкий монтаж в корпусе диаметром 22мм
Технические характеристики
- Комплектация: В сборе
- Способ монтажа: Корпусная
- Количество фаз: Однофазная
- Тип источника света: Светодиод
- Глубина: 62мм
- Монтажный диаметр: 22мм
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40°С
- Напряжение: AC/DC230В
- Степень пылевлагозащиты: IP54
- Цвет: Белый
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS отлично подходит для использования в промышленных условиях. Представьте, что вы управляете производственной линией, и благодаря этой лампе с легкостью получаете информацию о состоянии оборудования. Ваша работа станет проще, ведь сигнализация позволяет быстро реагировать на изменения.
Не упустите возможность купить эту лампу в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Наши клиенты оставляют положительные отзывы о качестве и эффективности продукции.
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS 220В AC белая (000000813)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 62мм |
| Диапазон рабочих температур | від -10 до +40°С |
| Комплектация | В зборі |
| Кільк. фаз | Однофазна |
| Монтажний діаметр | 22мм |
| Напряжение | АС/DC230В |
| Способ монтажа | Корпусна |
| Ступінь пиловологозахисту | IP54 |
| Тип джерела світла | Світлодіод |
| Цвет | Белый |
- Цена: 53,50 ₴
