Сигнальная лампа CNC AD22-22DS 220В AC синяя (Б00027223)
Светодиодные индикаторные лампы AD22-22DS являются надежным решением для индикации работы оборудования и наличия напряжения в сети. Они идеально подходят для использования в системах переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением 24-220В. Благодаря использованию светодиодной матрицы, эти лампы обеспечивают яркое и длительное свечение.
Ключевые возможности
- Индикаторная лампа для работы с напряжением 24-220В.
- Светодиодный светоизлучатель с высокой яркостью.
- Подходит для монтажа в стандартные 22 мм отверстия.
- Степень защиты IP54 для надежной работы в различных условиях.
- Широкий диапазон рабочих температур от -10 до +40°С.
Технические характеристики
- Комплектация: В сборе
- Способ монтажа: Корпусной
- Количество фаз: Однофазная
- Тип источника света: Светодиод
- Глубина: 62 мм
- Монтажный диаметр: 22 мм
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40°С
- Напряжение: AC/DC 230В
- Степень пылевлагозащиты: IP54
- Цвет: Синий
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS нашла свое место во многих промышленных применениях. Например, на заводе, где лампы используются для указания наличия электроэнергии в машинах, операторы могут быстро реагировать на изменения в системах. В распределительных щитах такая лампа сигнализирует о работе оборудования, что позволяет сохранить безопасность и эффективность работы.
Покупая сигнальную лампу CNC AD22-22DS в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с гарантией. Широкий ассортимент и выгодные цены позволяют найти оптимальный вариант для любых нужд. Заказывайте с доставкой по Украине и получайте продукцию прямо к дверям!
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS 220В AC синяя (Б00027223)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 62мм |
| Диапазон рабочих температур | від -10 до +40°С |
| Комплектация | В зборі |
| Кільк. фаз | Однофазна |
| Монтажний діаметр | 22мм |
| Напряжение | АС/DC230В |
| Способ монтажа | Корпусна |
| Ступінь пиловологозахисту | IP54 |
| Тип джерела світла | Світлодіод |
| Цвет | Синий |
- Цена: 53,50 ₴

