Сигнальная лампа CNC AD22-22DS 220В AC красная (000000815)
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS является идеальным решением для индикации работы оборудования и наличия напряжения в электрических сетях. Благодаря своей светодиодной матрице, эта лампа обеспечивает высокую яркость и длительный срок службы, что позволяет эффективно использовать её в промышленных условиях. Вы можете заказать эту лампу в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране.
Ключевые возможности
- Предназначена для индикации работы оборудования.
- Светодиодный источник света для длительной эксплуатации.
- Однофазная конструкция для удобства монтажа.
- Степень защиты IP54 для повышенной надежности.
- Широкий диапазон рабочих температур - от -10 до +40°С.
Технические характеристики
- Комплектация: В сборе
- Способ монтажа: Корпусная
- Количество фаз: Однофазная
- Тип источника света: Светодиод
- Глубина: 62 мм
- Монтажный диаметр: 22 мм
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40°С
- Напряжение: AC/DC 230В
- Степень пылевлагозащиты: IP54
- Цвет: Красный
Например, на производстве сигнальная лампа CNC AD22-22DS может использоваться для индикации тревоги или неполадок в оборудовании, что обеспечивает оперативное реагирование со стороны персонала. А на этапе монтажа новых станков, эта лампа поможет подтвердить наличие электричества в сети.
Покупая сигнальную лампу CNC AD22-22DS, вы получаете надежный индикатор, который соответствует всем современным требованиям безопасности. Цена на эту лампу является конкурентоспособной, а качество подтверждено положительными отзывами покупателей.
Сигнальная лампа CNC AD22-22DS 220В AC красная (000000815)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 62мм |
| Диапазон рабочих температур | від -10 до +40°С |
| Комплектация | В зборі |
| Кільк. фаз | Однофазна |
| Монтажний діаметр | 22мм |
| Напряжение | АС/DC230В |
| Способ монтажа | Корпусна |
| Ступінь пиловологозахисту | IP54 |
| Тип джерела світла | Світлодіод |
| Цвет | Алый |
- Цена: 53,50 ₴

