ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) White
ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) White - это надежное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения вашей техники. В комбинации эстетики и функциональности вы получите устройство, которое гармонично впишется в любой интерьер. Используя этот ИБП, вы обеспечите стабильную работу техники благодаря чистой синусоиде на выходе.
Ключевые возможности
- Правильная синусоида на выходе, подходящая для чувствительного оборудования.
- Стабилизация напряжения в диапазоне от 140-275 V.
- Компактный стильный дизайн подходит для любого интерьера.
- Легкость в подключении и использовании.
- Подходит для различных видов электрического оборудования.
Технические характеристики
- Тип ИБП: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
- Номинальная мощность: 1500VA / 1050Вт
- Напряжение аккумулятора: 12V
- Частота тока: 50/60 Гц
- Количество выходных розеток: 2
- Длина: 290 мм
- Ширина: 255 мм
- Высота: 120 мм
- Вес: 12,85 кг
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Индикация: LCD
- Тип монтажа: напольный
- Ток заряда: 10/20 A
Представьте ситуацию, когда у вас происходит отключение электроэнергии во время важной работы на компьютере. ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) White обеспечит вам бесперебойную работу, защитив ваши данные и технику. Или, если вы используете отопительный котел, вы можете не переживать о потере тепла в доме, ведь ИБП сможет поддержать его в работе во время отключения электроэнергии.
Покупая ИБП в нашем интернет-магазине, вы получаете высокое качество по доступной цене. Наши менеджеры помогут вам подобрать идеальный вариант, учитывая ваши потребности. Вы получите гарантию на продукт и возможность быстрой доставки.
ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12,85 |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип монтажа | підлогова |
| Ток заряда | 10/20 А |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 7 830 ₴










