Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 12V (14.6V)-12A-144W
Зарядное устройство 12V (14.6V) -12A-144W специально разработано для эффективной зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей. Устройство поддерживает новейшие технологии зарядки, что позволяет избежать риска перезарядки и продлить срок службы аккумуляторов. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное решение для зарядки аккумуляторных систем.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: AC 110-240V
- Выходное напряжение: 12V
- Выходной ток: 12A
- Индикатор заряда: красный - зарядка, зеленый - заряжено
- Компактные размеры: 155мм x 75мм x 55мм
- Небольшой вес: 0,52 кг
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики
- Входное напряжение: 110-240V
- Выходное напряжение: 12V
- Выходной ток: 12A
- Выходная мощность: 144W
- Индикатор: LED
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Размеры: 155мм (д) x 75мм (ш) x 55мм (в)
- Вес: 0,52 кг
Представьте ситуацию: вы отправляетесь в путешествие, а аккумулятор вашего автомобиля разряжен. С помощью зарядного устройства для аккумуляторов LiFePO4 12V вы сможете быстро и безопасно вернуть аккумулятор к жизни. Или же вы используете аккумуляторы в своем электромобиле, и вам нужно быть уверенным в их надежности — это зарядное устройство станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
Наше зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 — это не просто устройство, а ваша гарантия безопасности и надежности. Благодаря продуманному дизайну и современным технологиям вы можете быть уверены, что ваши аккумуляторы всегда будут в отличном состоянии. Купить это зарядное устройство вы сможете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 12V (14.6V)-12A-144W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,52 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 144 ватт |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 12 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
- Цена: 1 317 ₴






