
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 50 Ah (640Wh) (BMS 40A/40A) пластик LCD Smart BT, 5,5 кг, 60 мес гарантия
9 844 ₴
- В наличии
- Код: LG-LP24421
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 50 Ah (640Wh) (BMS 40A/40A) пластик LCD Smart BT
Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth - это высокоэффективное и безопасное решение для бесперебойного питания как в быту, так и в промышленности. Со встроенной интеллектуальной BMS, этот аккумулятор обеспечивает надежную защиту и длительный срок службы, что делает его идеальным выбором для разнообразных применений.
Ключевые возможности
- Эффективная защита от перезарядки, низкого заряда и перепада температур благодаря SMART BMS.
- Функция активного баланса для равномерного распределения зарядки на всех элементах.
- Bluetooth-соединение для удаленного мониторинга состояния аккумулятора.
- Подходящий для использования в солнечных электростанциях, резервных системах и специализированной технике.
- 6000 полных циклов зарядки и разрядки, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики
- Напряжение: 12,8V
- Емкость аккумулятора: 50 Ah (640Wh)
- Ток заряда: 25A
- Пиковый ток: 80A
- Вес: 5,5 кг
- Габариты: 200 x 165 x 180 мм
- Материал корпуса: пластик
- Гарантийный срок: 60 месяцев
- Наработка: 7000 циклов
Аккумулятор LP LiFePO4 подходит для большого количества сценариев использования. Например, вы можете установить его в системе резервного питания вашего дома, чтобы обеспечить электроэнергией все важные устройства в случае отключения. Или же использовать его в электрическом погрузчике для повышения продуктивности на складе.
Это надежный выбор для тех, кто ищет качественные аккумуляторы с длительным сроком службы и возможностью использования в различных условиях. Заказывая аккумулятор LP LiFePO4 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высококачественный продукт, но и компетентную поддержку на всех этапах.
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 50 Ah (640Wh) (BMS 40A/40A) пластик LCD Smart BT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Длина | 200 |
| Емкость аккумулятора | 50 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 (12,8) |
| Наработка | 7000 |
| Пусковой ток | 80 A |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 9 844 ₴

