Линейно-интерактивный ИБП LP 1700VA (1020Вт)
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LP 1700VA - это надежное устройство, которое обеспечивает резервное питание для вашей компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения. Благодаря возможности подключения до четырех единиц техники, вы получите оптимальную защиту и стабильность работы даже в самых сложных условиях.
Ключевые возможности
- Резервное питание мощностью до 1700VA/1020W.
- Подключение до 4-х единиц техники одновременно.
- Стандартная розетка европейского типа.
- Автоматическое повторное включение при восстановлении питания.
- Защита от короткого замыкания и перегрузок.
- Высокий класс защиты корпуса от агрессивных воздействий.
- LED индикация для удобства использования.
Технические характеристики
- Длина: 330 мм
- Высота: 190 мм
- Ширина: 135 мм
- Вес: 10,1 кг
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на АКБ
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- Материал корпуса: металл
- Количество выходных розеток: 3
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
- Интерфейс для подключения внешних устройств: нет
Представьте ситуацию, когда вы работаете над важным проектом, и вдруг происходит внезапное отключение электричества. Благодаря линейно-интерактивному ИБП LP 1700VA ваша техника останется на связи, а вы сможете завершить свою работу без страха потерять данные. Или вы можете установить его в офисе, чтобы защитить всю компьютерную технику от скачков напряжения и обеспечить бесперебойную работу вашего бизнеса.
Покупая Линейно-интерактивный ИБП LP 1700VA в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и гарантию надежности, что подтверждается положительными отзывами наших клиентов. Наша служба доставки быстро доставит ваш заказ, чтобы вы могли наслаждаться бесперебойным питанием уже завтра!
Линейно-интерактивный ИБП LP 1700VA (1020Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,1 |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ мес |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 6 464 ₴







