Б/У Робот для мытья окон Logicpower LPW-005
Робот для мытья окон Logicpower LPW-005 – это ваш незаменимый помощник в поддержании чистоты и порядка. Он идеально подходит для мытья больших гладких поверхностей, таких как окна, витрины и зеркала. Это автоматическое устройство, которое без усилий выполняет всю работу за вас, гарантируя комфорт и безопасность.
Ключевые возможности
- Легкий в использовании: просто установите робота на поверхность и включите его.
- Вакуумная адсорбция для надежного крепления на вертикальных поверхностях.
- Интеллектуальный алгоритм для избегания препятствий и эффективной очистки.
- Универсальность: подходит для мытья окон, плитки и зеркал.
- Компактный размер и стильный дизайн.
Технические характеристики
- Длина: 240 мм
- Ширина: 240 мм
- Высота: 105 мм
- Вес: 2,23 кг
- Номинальное напряжение: 24 В
- Мощность: 75 Вт
- Гарантийный срок: 6 месяцев
- Состояние: б/у, следы эксплуатации
Сценарии использования робота Logicpower LPW-005 могут быть разнообразными. Например, вы можете использовать его для быстрого очищения окон в большом офисе, где очистка больших площадей может занять много времени. Или же, если вы живете на высоком этаже, вы сможете с комфортом очистить окна без риска подняться на лестницу.
Не тратьте время и силы на мытье окон, когда есть возможность заказать робот для мытья окон Logicpower LPW-005 в нашем интернет-магазине. Доставка быстрая и удобная, поэтому вы сможете в самые короткие сроки наслаждаться чистотой в вашем доме или офисе.
Б/У Робот для мытья окон Logicpower LPW-005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,23 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 75 W |
| Номинальное напряжение | 24 |
| Тип | роботи для мийки вікон |
- Цена: 5 792 ₴





