Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 36V (43.2V)-9A-324W
Зарядное устройство 36V (43.2V) -9A-324W является идеальным решением для быстрой и безопасной зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Его мощность в 324 Вт и стабильный выходной ток 9A обеспечивают оптимальные условия для зарядки без риска перезарядки. Данное устройство создано для продления срока службы батарей, что делает его неотъемлемой частью для владельцев таких аккумуляторов.
Ключевые возможности
- Предназначено для зарядки LiFePO4 аккумуляторов
- Технология постоянного тока / постоянное напряжение для безопасной зарядки
- Выходной ток 9A для быстрой зарядки
- Долговечная гарантия на 12 месяцев
- Индикаторы зарядки (красный - зарядка, зеленый - заряжено)
- Доставка по Украине в течение 1-5 рабочих дней
Технические характеристики
- Входное напряжение: AC 110-240V
- Выходное напряжение: 36V
- Выходной ток: 9A
- Выходная мощность: 324W
- Размеры: 205mm x 122mm x 50mm
- Вес: 1.3 кг
- Индикатор: LED
- Гарантийный срок: 12 месяцев
При использовании зарядного устройства 36V (43.2V) -9A-324W, вы можете быть уверены в его надежности. Например, владелец электрического транспорта всегда может зарядить свой аккумулятор быстро и безопасно, сохраняя его ресурсы на долгий срок. Или же, с этим устройством, вы обеспечите бесперебойную работу вашего оборудования, которое функционирует на основе LiFePO4 батарей.
Покупая зарядное устройство 36V (43.2V) -9A-324W в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и опытную команду, которая поможет вам со всеми вопросами. Все товары сопровождаются гарантией, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей Украине.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 36V (43.2V)-9A-324W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 324 ватт |
| Выходное напряжение | 36 V |
| Выходной ток | 9 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
- Цена: 3 711 ₴

