Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24V (29.2V)-7A-168W
Зарядное устройство 24V (29.2V)-7A-168W специально разработано для быстрой и безопасной зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Благодаря использованию алгоритма постоянного тока и напряжения, это зарядное устройство гарантирует эффективную зарядку без риска перезарядки, продлевая срок службы ваших аккумуляторов.
Ключевые возможности
- Совместимость с аккумуляторами LiFePO4
- Быстрая зарядка благодаря алгоритму постоянного тока/постоянного напряжения
- Индикатор зарядки (красный - заряд, зеленый - заряжено)
- Компактные размеры для удобства использования
- Гарантия 12 месяцев
- Доставка по Украине в срок от 1 до 5 рабочих дней
Технические характеристики
- Входное напряжение: AC 110-240V
- Выходное напряжение: 24V
- Выходной ток: 7A
- Выходная мощность: 168W
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Размеры: 160 мм x 78 мм x 55 мм
- Индикация: LED (красный - заряд, зеленый - заряжено)
- Вес: 0,54 кг
Представьте, что вы отправляетесь в длительное путешествие на вашем электромобиле. Благодаря зарядному устройству LiFePO4 24V, вы можете быть уверены, что ваш аккумулятор всегда заряжен и готов к поездке. Или вспомните, как вы готовились к активному выходному на природе, используя энергию из вашего аккумулятора – зарядное устройство быстро восстановит его емкость, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом без прерываний.
Наша продукция славится высоким качеством и надежностью. Зарядное устройство LiFePO4 24V (29.2V)-7A-168W – это ваш помощник в сохранении долговечности вашего аккумулятора, выбор, который обеспечит вам безопасность и комфорт. Не теряйте время – закажите прямо сейчас и почувствуйте разницу!
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24V (29.2V)-7A-168W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 168 ватт |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Выходной ток | 7 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
- Цена: 1 901 ₴







