Тяговый свинцово-кислотный AGM аккумулятор LP 6-DZM-9 Ah
Тяговый свинцово-кислотный AGM аккумулятор LP 6-DZM-9 Ah - это надежный источник электрического питания, который обеспечит вас энергией в различных ситуациях. Благодаря технологии AGM, этот аккумулятор не требует технического обслуживания и прекрасно работает в условиях как низких, так и высоких температур. Это идеальный выбор для электрокаров, погрузчиков и другой специализированной техники, которая требует стабильного питания.
Ключевые возможности
- Ресурс циклов заряд/разряд - до 400, что делает его надежным в длительной эксплуатации.
- Герметичность и отсутствие жидкого электролита позволяют использовать аккумулятор в помещениях без риска вытекания.
- Стабильная работа в диапазоне температур от -20°С до +50°С.
- Выдерживает глубокий разряд и разряд высокими токами.
- Низкий уровень саморазряда при длительном хранении.
Технические характеристики
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 9 Ah
- Длина: 151 мм
- Ширина: 65 мм
- Высота: 112 мм
- Вес: 2,65 кг
- Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
- Тип токовыводов: T2
- Материал изготовления корпуса: пластик
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Наработка циклов заряд: 400
Представьте себе ситуацию, когда ваш электромобиль полностью заряжен аккумулятором LP 6-DZM-9 Ah, и вы без проблем проезжаете несколько сотен километров, не беспокоясь об энергии. Или, например, он используется в системе бесперебойного питания для вашего оборудования, обеспечивая автономную работу даже во время отключения электричества.
Этот аккумулятор идеально подходит для тех, кто ищет надежную и долговечную батарею по доступной цене в нашем интернет-магазине. У нас вы сможете не только купить аккумулятор, но и получить профессиональную консультацию от наших специалистов.
Тяговый свинцово-кислотный AGM аккумулятор LP 6-DZM-9 Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,65 |
| Емкость аккумулятора | 9 |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
- Цена: 1 215 ₴





