Линейно-интерактивный ИБП LP U650VA-P (390Вт)
Источник бесперебойного питания LPM-U650VA-P — это надежное линейно-интерактивное устройство, которое обеспечивает стабилизацию напряжения в электросети и защиту от перегрузок. Благодаря автономной работе до 15 минут, вы можете быть уверены в безопасности ваших электроустройств во время отключений электроэнергии. Этот ИБП отлично подходит для домашнего и офисного использования.
Ключевые возможности
- Аппроксимированная синусоида для стабильной работы техники
- Автономная работа до 15 минут в случае отключения электроэнергии
- Время переключения в автономный режим — 4-6 мс
- Две евроразетки для подключения различных устройств
- Интерфейс USB для подключения к компьютеру
- Световая LCD индикация работы устройства
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 650VA / 390W
- Входное напряжение: 145-290V
- Выходное напряжение: 220V ± 10%
- Частота: 50/60 Hz
- Материал корпуса: высококачественный пластик
- Цвет корпуса: черный
- Габариты: 310х90х145 мм
- Вес: 4.3 кг
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на АКБ
Например, вы можете использовать ИБП LPM-U650VA-P для обеспечения бесперебойной работы вашего компьютера во время важных задач или для защиты домашнего кинотеатра от перепадов напряжения. Это особенно важно, если вы используете чувствительные электронные устройства или запланировали важную презентацию.
Наш интернет-магазин предлагает выгодные цены на линейно-интерактивные ИБП, а также быструю доставку по Украине. Подробные отзывы пользователей подтверждают надежность и эффективность данной модели. Не теряйте времени, заказывайте LPM-U650VA-P уже сегодня!
Линейно-интерактивный ИБП LP U650VA-P (390Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ мес |
| Индикация | LED |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 2 514 ₴




