Линейно-интерактивный ИБП LPM-UL625VA (437Вт)
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LPM-UL625VA обеспечивает стабильность напряжения в сети питания для различной техники, включая бытовую, офисную и промышленную. Эта модель отличается высокой эффективностью, надежностью и оптимальным соотношением цены и качества, что делает ее отличным выбором для использования в домашних условиях или в офисе.
Ключевые возможности
- Линейно-интерактивная технология с аппроксимированной синусоидой для стабилизации напряжения.
- Потребляемая мощность - 625VA / 437W для подключения разнообразного оборудования.
- Время работы в автономном режиме от 10 до 15 минут.
- Низкое время переключения в автономный режим - 4-6 мс.
- Диапазон стабилизации входного напряжения - 145-290V.
- Готовность к работе с выходным напряжением 220±10% при частоте 50/60 Hz.
- Два выхода европейского типа для подключения приборов.
- USB-интерфейс для подключения к персональным компьютерам.
- LCD индикация для мониторинга работы устройства.
Технические характеристики
- Длина: 310 мм
- Вес: 4,6 кг
- Ширина: 85 мм
- Высота: 140 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на АКБ
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Напряжение аккумулятора: 12V
- Частота тока: 50/60 Hz
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный
- Количество выходных розеток: 2 шт.
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
- Интерфейс для подключения внешних устройств: USB
Вам нужно источник бесперебойного питания для защиты вашей техники во время перебоев с электроснабжением? Представьте, как вы в комфорте запустили свой компьютер, работая над важным проектом, и вдруг отключили свет. Благодаря ИБП LPM-UL625VA, вы получаете не только время для сохранения работы, но и уверенность в надежности вашей техники.
Доступная цена этого устройства в нашем интернет-магазине делает его привлекательным вариантом для всех, кто ценит качество и безопасность. Доставка осуществляется быстро и надежно, а отзывы довольных клиентов свидетельствуют о высокой эффективности и долговечности ИБП LPM-UL625VA.
Линейно-интерактивный ИБП LPM-UL625VA (437Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,6 |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ мес |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 3 058 ₴




