
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) (BMS 100A/50A) пластик LCD Smart BT, 11,8 кг, 60 мес гарантия
13 299 ₴
- В наличии
- Код: LG-LP37476
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) (BMS 100A/50A) пластик LCD Smart BT
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) – это надежное и эффективное решение для обеспечения стабильного энергоснабжения в различных условиях. Благодаря встроенной интеллектуальной системе BMS с Bluetooth, вы сможете отслеживать состояние аккумулятора в режиме реального времени, что значительно упрощает его использование. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Ключевые возможности
- Эффективная литий-железо-фосфатная (LiFePO4) технология
- Встроенная система BMS с Bluetooth для мониторинга состояния
- Долговечность и безопасность: до 7000 циклов зарядки
- Многоуровневая защита: от перезарядки, короткого замыкания и перегрева
- Подходит для использования в широком спектре приложений, включая солнечные станции и резервные источники питания
Технические характеристики
- Емкость: 100 Ah (1280Wh)
- Напряжение: 12,8V
- Ток заряда: 50A
- Пусковой ток: 200A
- Вес: 11,8 кг
- Размеры: 330 мм x 170 мм x 230 мм
- Корпус: пластик
- Гарантийный срок: 60 месяцев
Аккумулятор LP LiFePO4 идеально подходит для использования в различных сценариях. Например, его можно применить в электровелосипедах, обеспечивая продолжительную работу на длинных маршрутах. Также этот аккумулятор станет отличным решением для систем бесперебойного питания, которые необходимы для обеспечения электроэнергией домашних и офисных устройств во время отключений.
Преимущества использования аккумулятора LP LiFePO4 очевидны: его высокая производительность, надежность и безопасность делают его идеальным выбором для покупки в интернет-магазине. Здесь вы также найдете отзывы пользователей, которые уже оценили все плюсы этого устройства. Закажите этот аккумулятор с доставкой и обеспечьте свою энергетику надежным источником энергии!
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) (BMS 100A/50A) пластик LCD Smart BT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,8 |
| Длина | 330 |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 (12,8) |
| Наработка | 7000 |
| Пусковой ток | 200 A |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 13 299 ₴



