
Автомобильный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 12V - 64 Ah (+ слева) BMS 1050А, легкий, мощный, для авто
25 313 ₴
- В наличии
- Код: LG-LP24766
Автомобильный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 12V - 64 Ah (+ слева) BMS 1050А
Автомобильный аккумулятор LP LiFePO4 12V - 64 Ah является идеальным решением для современных водителей, которые ценят качество и надежность. С мощной платой BMS, этот аккумулятор обеспечивает не только длительную эксплуатацию, но и защиту от возможных проблем, связанных с перегрузкой, коротким замыканием и перезарядом.
Ключевые возможности
- Запуск двигателя внутреннего сгорания, как дизельного, так и бензинового;
- Питание автомобильных аудиосистем, сигнализации и т.д.;
- Использование в поломоечных машинах, электрокарах и спецтехнике;
- Применение в лодочных моторах, как электрических, так и с двигателем внутреннего сгорания;
- Идеальный выбор для источников бесперебойного питания (ИБП).
Технические характеристики
- Напряжение: 12 (12,8) В;
- Емкость аккумулятора: 64Ah;
- Габариты (Д x Ш x В): 245 x 175 x 200 мм;
- Вес: 7,9 кг;
- Гарантийный срок: 60 мес;
- Ток заряда: 32 А;
- Пусковой ток: 1050 А;
- Тип аккумулятора: LiFePO4;
- Наработка: до 7000 циклов.
Представим пример: вы отправились в поездку, но забыли выключить фары. Благодаря автомобильному аккумулятору LP LiFePO4, вы можете быть уверены, что устройство не выйдет из строя, а просто нуждается в повторной зарядке. Или представьте ситуацию, когда во время ремонта произошла поломка. Аккумулятор автоматически отключит электропитание, защищая ваш автомобиль от потенциального возгорания.
Покупая автомобильный аккумулятор LiFePO4, вы получаете: высокую энергоэффективность, длительный срок службы и безопасность, что делает его идеальным выбором для любого автомобилиста. Не откладывайте, закажите аккумулятор в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь всеми его преимуществами!
Автомобильный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 12V - 64 Ah (+ слева) BMS 1050А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 175 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,9 |
| Емкость аккумулятора | 64 |
| Напряжение | 12 (12,8) |
| Наработка | 7000 |
| Пусковой ток | 1050 A |
| Тип токовывода | клема конусна автомобільна |
| Ток заряда | 32 А |
- Цена: 25 313 ₴

