
Зарядное устройство для АКБ LP AC-019 12V 8A, свинцово-кислотное, автоматическое отключение, LED индикация
628 ₴
- В наличии
- Код: LG-LP14574
Зарядное устройство для АКБ LP AC-019 12V 8A
Малогабаритное зарядное устройство LP AC-019 12V 8A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, мультиджель и GEL. Его компактный размер и интеллектуальные функции делают это устройство идеальным выбором для быстрой и безопасной зарядки аккумуляторов. Благодаря автоматическому отключению при полном заряде, вы можете быть уверены в безопасности вашего оборудования.
Ключевые возможности
- Автоматическое отключение при полном заряде аккумулятора.
- Сокращение времени зарядки благодаря технологии быстрой зарядки.
- Светодиодная индикация режимов работы: красный - зарядка, зеленый - зарядка завершена.
- Подходит для аккумуляторов типа AGM, мультиджель и GEL.
- Компактные размеры для удобного хранения и транспортировки.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 110-240 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток: 8 А
- Номинальное рабочее напряжение: 220 В
- Выходная мощность: 96 Вт
- Габариты: 135 мм (длина) x 55 мм (ширина) x 45 мм (высота)
- Вес: 0,33 кг
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Индикатор: LED
Зарядное устройство LP AC-019 12V 8A станет незаменимым помощником в вашем гараже. Представьте, как вы берете его с собой в поездку на автомобиле, и если аккумулятор вдруг разрядился, вы быстро заряжаете его, не беспокоясь о безопасности, ведь устройство автоматически отключится при достижении полного заряда. Или используйте его дома для зарядки аккумуляторов для вашего оборудования.
Купить зарядное устройство LP AC-019 12V 8A в нашем интернет-магазине - это простой путь к обеспечению надежности вашего аккумулятора. Ждем ваши заказы и готовы осуществить доставку по лучшим ценам на рынке. Уже много довольных клиентов оставили положительные отзывы о нашем продукте!
Зарядное устройство для АКБ LP AC-019 12V 8A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 96 ватт |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 8 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
- Цена: 628 ₴






