
Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 280 Ah (7168Wh) (BMS 200A/200А) пластик LCD Smart BT для ИБП, глубокий цикл
68 828 ₴
- В наличии
- Код: LG-LP37398
Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 280 Ah (7168Wh) (BMS 200A/200А) пластик Smart BT
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 280 Ah обеспечивает стабильный и безопасный источник энергии для ваших устройств. Благодаря быстрому зарядке и долгому сроку службы, вы сможете наслаждаться бесперебойным питанием. Этот аккумулятор идеально подходит для использования с источниками бесперебойного питания (ИБП).
Ключевые возможности
- Время до полного заряда аккумулятора от 2 часов.
- Более 5 часов автономного питания для вашей техники.
- 15 лет эффективного использования.
Технические характеристики
- Напряжение: 25,6V
- Емкость аккумулятора: 280Ah
- Вес: 47 кг
- Гарантийный срок: 60 месяцев
- Максимальный ток заряда: 140A
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Пусковой ток: 300A
- Материал корпуса: металл
- Количество циклов: до 7000
Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 280 Ah может быть использован в различных сценариях. Например, в случае отключения электроэнергии, вы сможете поддерживать работу важных бытовых приборов, таких как холодильники и освещение. Или в системах резервного питания для критически важных объектов, таких как больницы, где бесперебойное питание является жизненно важным.
Литиевые аккумуляторы LiFePO4 - это оптимальное решение для тех, кто ценит надежность и безопасность. Благодаря передовой технологии, они обеспечивают высокую производительность, а также имеют встроенную систему управления батареей (BMS), что гарантирует длительный срок службы и безопасность в эксплуатации. Они легкие, компактные, а их низкий уровень саморазряда делает их идеальными для длительного хранения.
Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 280 Ah (7168Wh) (BMS 200A/200А) пластик Smart BT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Ток заряда | 140 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 |
| Длина | 640 |
| Емкость аккумулятора | 280 |
| Напряжение | 24 (25,6) |
| Наработка | 7000 |
| Пусковой ток | 300 A |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 68 828 ₴

