Линейно-интерактивный ИБП LPM-825VA (577Вт)
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LPM-825VA идеально подходит для стабилизации напряжения в домашних условиях. Благодаря своим характеристикам, таким как стабилизация входного напряжения и кратковременная автономная работа, вы получаете надежную защиту для вашей бытовой техники. Это оборудование станет незаменимым помощником в обеспечении бесперебойной работы ваших электрических приборов.
Ключевые возможности
- Стабилизация входного напряжения в диапазоне 145-290 V до 220 V±10%
- Время работы в автономном режиме: 10-15 минут
- Время переключения в автономный режим: 4-6 мс
- Две розетки европейского типа для подключения электрических приборов
- Световая LCD индикация состояния работы
- Габариты: 305х85х139 мм, вес: 5.6 кг
Технические характеристики
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Потребляемая мощность: 825 VA / 577 W
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- Материал корпуса: металлический сплав
- Цвет корпуса: черный
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на АКБ
- Количество выходных розеток: 2
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
Представьте, что во время приготовления ужина внезапно пропало электричество. Благодаря ИБП LPM-825VA ваша кухонная техника останется в рабочем состоянии, а вы сможете комфортно завершить приготовление. Или, если вы используете телевизор для просмотра любимых программ, то с этим источником бесперебойного питания вы не пропустите важные моменты даже во время кратковременных перебоев с электричеством.
Не упустите возможность обеспечить стабильную работу вашей техники. ИБП LPM-825VA — это идеальное решение для тех, кто ценит надежность и качество. Сделайте заказ в нашем интернет-магазине и получите выгодную цену, а также быструю доставку в ваш город.
Линейно-интерактивный ИБП LPM-825VA (577Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ мес |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 2 843 ₴




