Источник бесперебойного питания (ИБП) LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт)
Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от различных помех в электросети. Это идеальное решение для тех, кто ценит надежность и качество.
Ключевые возможности
- Компактный и эргономичный дизайн
- 4 евроразетки для подключения различных устройств
- Защита от короткого замыкания и скачков напряжения
- Автоподзарядка в выключенном состоянии
- Трехступенчатая зарядка АКБ для быстрого восстановления
- Интеллектуальное управление аккумулятором для длительного срока службы
Технические характеристики
- Тип: линейно-интерактивный
- Мощность: 1250/720 VA/W
- Входное напряжение: 145-295 V
- Частота тока: 50/60 Гц
- Количество выходных розеток: 4 шт.
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Вес: 8,6 кг
- Габариты: 320 мм (Д) x 115 мм (Ш) x 220 мм (В)
Источник бесперебойного питания LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) подходит как для домохозяйств, так и для офисов. Например, вы можете безопасно подключить компьютер и роутер, чтобы не потерять данные во время отключения электричества. Или же, используя его для системы видеонаблюдения, вы сможете быть уверены в безопасности своего имущества.
Линейно-интерактивный ИБП LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) — это не только надежность, но и выгода. Благодаря демократичной цене и непрерывной работе, вы получаете продукт, который действительно защитит вашу электронику и обеспечит стабильное питание.
Источник бесперебойного питания (ИБП) LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,6 |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Тип монтажа | підлогова |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 4 608 ₴





