Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 3.2V (3.65V)-80A-256W-LED
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 3.2V (3.65V)-80A-256W-LED является идеальным решением для быстрого и безопасного зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Благодаря высокой выходной мощности в 256 Вт и току 80 А, этот зарядник обеспечивает эффективную зарядку без риска перезарядки. LED-индикация позволяет контролировать процесс зарядки в реальном времени.
Ключевые возможности
- Источник питания: AC 110-240 В
- Выходная мощность: 256 Вт
- Выходной ток: 80 А
- Специализированный зарядник для LiFePO4 аккумуляторов
- LED-индикация для отслеживания состояния зарядки
- Компактный размер с весом 3,79 кг
Технические характеристики
- Длина: 226 мм
- Ширина: 150 мм
- Высота: 142 мм
- Гарантийный срок: 12 мес
- Входное напряжение: 110-240 В
- Номинальное рабочее напряжение: 220 В
- Выходное напряжение: 3.2 В
Сценарии использования данного зарядного устройства очень разнообразны. Например, вы можете использовать его для зарядки аккумуляторов в электромобиле, что обеспечит вам надежность во время поездок. А если вы фанат электрического инструмента, данный зарядник даст возможность держать ваши аккумуляторы всегда заряженными и готовыми к работе.
Покупая зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 в нашем интернет-магазине, вы получаете гарантию качества и надежности. Мы обеспечиваем доставку по всей территории Украины в течение 1-5 рабочих дней, а также возможность возврата товара в соответствии с законодательством.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 3.2V (3.65V)-80A-256W-LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,79 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 256 ватт |
| Выходное напряжение | 3.2 V |
| Выходной ток | 80 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
- Цена: 14 843 ₴





