Линейно-интерактивный ИБП LPM-1100VA-P (770Вт)
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LPM-1100VA-P обеспечивает надежное резервное питание для компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в электросети. Это идеальное решение для офисов и домашних пользователей, которое защитит вашу технику от негативных воздействий электричества, обеспечивая стабильную работу даже в случае перебоев с электропитанием.
Ключевые возможности
- Резервное питание для компьютеров и других устройств.
- Суммарная мощность подключенных устройств - до 1100VA/770W.
- Тип подключения - стандартная розетка европейского типа.
- Автоматическое повторное включение после восстановления напряжения.
- Защита от коротких замыканий и скачков напряжения.
- LED индикация режимов работы.
- Автоподзарядка аккумуляторов в выключенном состоянии.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 145-290V.
- Выходное напряжение: 220V±10%.
- Аккумулятор: 12V 2х7.5Ah.
- Частота тока: 50/60 Гц.
- Материал корпуса: пластик.
- Габаритные размеры: 345 х 145 х 160 мм.
- Вес: 8.2 кг.
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на АКБ.
- Количество выходных розеток: 4 шт.
Представьте себе ситуацию, когда вы работаете над важным проектом, и внезапно отключается свет. С источником бесперебойного питания LPM-1100VA-P вы сможете продолжить работу, не переживая за потерю данных. Это устройство станет незаменимым помощником во всех ситуациях, когда важна бесперебойная работа техники.
Приобрести Линейно-интерактивный ИБП LPM-1100VA-P в нашем интернет-магазине - это выгодное решение для тех, кто ценит свою технику и не готов рисковать ее работоспособностью. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, а наши клиенты оставляют положительные отзывы о надежности и эффективности этого устройства.
Линейно-интерактивный ИБП LPM-1100VA-P (770Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,2 |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ мес |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 4 419 ₴








