Линейно-интерактивный ИБП LPM-1250VA (875Вт)
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LPM-1250VA (875Вт) обеспечит надежную защиту ваших электронных устройств от перепадов напряжения и короткого замыкания. Высокая мощность, функция автоподзарядки и три евроразетки делают это устройство идеальным решением для дома или офиса. Покупая LPM-1250VA, вы получаете не только бесперебойное питание, но и спокойствие за безопасность вашей техники.
Ключевые возможности
- Мощность: 1250VA/875W, что идеально подходит для поддержки работы бытовых приборов и офисной техники.
- Линейно-интерактивный тип, обеспечивающий стабильную работу даже при колебаниях напряжения.
- Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточной зарядки батарей.
- Три евроразетки для подключения сразу нескольких устройств.
- Автоподзарядка батарей в выключенном состоянии.
- Функция холодного старта для обеспечения питания без подключения к электросети.
- Повторный запуск при восстановлении напряжения в сети.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 145-290V.
- Вес: 9,5 кг.
- Размеры (Д x Ш x В): 330 мм x 120 мм x 190 мм.
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на аккумулятор.
- Тип ИБП: линейно-интерактивный.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Частота: 50/60 Гц.
- Материал корпуса: металл.
- Цвет корпуса: черный.
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида.
- Интерфейс для подключения внешних устройств: нет.
Представьте себе ситуацию, когда во время важной бизнес-встречи у вас отключается электричество. Ваши компьютеры и другая техника благодаря Линейно-интерактивному ИБП LPM-1250VA продолжат работать без сбоев. Или у вас дома часто происходят перепады напряжения, которые могут повредить бытовой технике. Используя LPM-1250VA, вы получаете надежную защиту и спокойствие за целостность вашей электроники.
Выбирая Линейно-интерактивный ИБП LPM-1250VA (875Вт), вы останавливаете свой выбор на доступном и эффективном устройстве, которое справится со всеми задачами резервного электропитания. Оставайтесь на связи с нашими специалистами, которые готовы помочь вам с любыми вопросами, связанными с выбором оборудования. Мы предлагаем быструю доставку, а также положительные отзывы наших довольных клиентов подтверждают надежность данной модели.
Линейно-интерактивный ИБП LPM-1250VA (875Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ мес |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 5 117 ₴








