Аккумулятор AGM LPM 12V - 9 Ah
Аккумулятор AGM LPM 12V - 9 Ah – это надежный источник питания, изготовленный по технологии AGM, который обеспечивает длительный срок службы и стабильную работу. Его специальная конструкция позволяет эксплуатировать аккумулятор в различных температурных режимах, а герметичная упаковка исключает вытекание электролита, что делает его особенно удобным для использования в жилых помещениях.
Ключевые возможности
- Высокий ресурс циклов заряд/разряд до 400, что обеспечивает до 5 лет службы.
- Герметичный корпус исключает вытекание кислоты, что гарантирует безопасность использования в жилых помещениях.
- Стабильная работа в экстремальных температурных условиях от -20°С до +50°С.
- Возможность длительного, циклического и глубокого разряда.
- Низкий уровень саморазряда и надежная защита от избыточной зарядки.
Технические характеристики
- Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
- Емкость: 9 Ah
- Напряжение: 12V
- Габариты: длина 150 мм, ширина 65 мм, высота 92 мм
- Вес: 2,5 кг
- Пусковой ток: 135 A
- Гарантийный срок: 12 мес
- Материал изготовления корпуса: пластик
Сценарии использования аккумулятора AGM LPM 12V - 9 Ah многочисленны. Например, вы можете использовать его как источник питания для бесперебойного питания системы видеонаблюдения в вашем доме, что обеспечит безопасность на протяжении суток. Или же его можно задействовать для питания аккумуляторных светильников в случае аварийных ситуаций, что станет в нагоде в условиях частых отключений электроэнергии.
Этот аккумулятор отличается надежностью и высокой энергоэффективностью, что делает его идеальным выбором не только для бытового использования, но и для профессиональных систем. Заказывая аккумулятор AGM LPM 12V - 9 Ah в нашем интернет-магазине, вы получаете продукцию высокого качества с быстрой доставкой и возможностью возврата.
Аккумулятор AGM LPM 12V - 9 Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип токовывода | T2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Длина | 150 |
| Емкость аккумулятора | 9 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 |
| Наработка | 400 |
| Пусковой ток | 135 A |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
- Цена: 898 ₴





