Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 160 Ah (4096Wh) (BMS 200A/100A) пластик LCD Smart BT
Аккумулятор LP LiFePO4 представляет собой высокоэффективное и безопасное решение для энергоснабжения различных систем. Благодаря интуитивной BMS плате, данная модель обеспечивает надежную защиту и возможность дистанционного контроля через Bluetooth. Это идеальный выбор как для бытового, так и промышленного использования.
Ключевые возможности
- Высокая емкость 160 Ah и напряжение 25,6V;
- Интеллектуальная BMS плата с Bluetooth для мониторинга состояния;
- Двухслойная защита от перезарядки, низкого заряда, температурных колебаний;
- Подходит для различных приложений, включая солнечные электростанции и резервное питание;
- Активный баланс для равномерной нагрузки и продления срока службы.
Технические характеристики
- Длина: 525 мм;
- Ширина: 240 мм;
- Высота: 240 мм;
- Вес: 27,95 кг;
- Тип аккумулятора: LiFePO4;
- Емкость: 160 Ah;
- Напряжение: 25,6 V;
- Ток заряда: 50 A;
- Пусковой ток: 300 A;
- Гарантийный срок: 60 месяцев;
- Материал корпуса: пластик;
- Наработка: 7000 циклов.
Представьте, что вы используете этот аккумулятор для обеспечения электричества на даче. Благодаря высокой емкости и надежной защите, вы можете не беспокоиться о внезапных отключениях. Или же в промышленных условиях: подключив аккумулятор к вашим электромеханическим устройствам, вы обеспечите их стабильную работу в любое время.
Выбор аккумулятора LP LiFePO4 позволяет вам наслаждаться высокой производительностью и надежностью. Мы гарантируем, что этот продукт отличается долговечностью и соответствует самым современным стандартам безопасности, помогая вам сэкономить на обслуживании и замене аккумуляторов.
Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 160 Ah (4096Wh) (BMS 200A/100A) пластик LCD Smart BT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27,95 |
| Длина | 525 |
| Емкость аккумулятора | 160 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 (25,6) |
| Наработка | 7000 |
| Пусковой ток | 300 A |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 46 688 ₴


