Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 12V (14.6V)-40A-480W
Зарядное устройство 12V (14.6V)-40A-480W специально разработано для безопасной и эффективной зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Благодаря использованию технологии постоянного тока и постоянного напряжения, данное устройство обеспечивает быструю зарядку без риска перезарядки, что является важным аспектом при работе с LiFePO4 аккумуляторами.
Ключевые возможности
- Быстрая зарядка литий-железо-фосфатных аккумуляторов.
- Входное напряжение: AC 110-240V.
- Выходная мощность: 480W.
- Постоянный ток / постоянное напряжение для безопасного процесса зарядки.
- Индикаторы зарядки: красный (заряд) и зеленый (заряжено).
Технические характеристики
- Входное напряжение: 110-240V.
- Выходное напряжение: 12V.
- Выходной ток: 40A.
- Выходная мощность: 480W.
- Габариты: 205мм x 125мм x 100мм.
- Вес: 1.8 кг.
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Индикатор: LED.
Представьте, что вы отправляетесь в путешествие на автомобиле с литий-железо-фосфатными аккумуляторами. С зарядным устройством 12V (14.6V)-40A-480W вы можете быть уверены, что ваши аккумуляторы всегда будут готовы к использованию. Будь то длительная поездка или обычная поездка по городу — данное решение станет вашим надежным партнером.
Кроме того, благодаря доставке по всей Украине, вы можете легко заказать это зарядное устройство через наш интернет-магазин с гарантией 12 месяцев. Возврат и обмен товара осуществляется в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителей", поэтому вы можете быть уверены в покупке.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 12V (14.6V)-40A-480W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 480 ватт |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 40 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
- Цена: 7 182 ₴






