
ДБЖ с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-1000VA+(700Вт)10A/20A, линейно-интерактивный, 2 выходные розетки
8 736 ₴
- В наличии
- Код: LG-LP4144
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-1000VA+(700Вт)10A/20A
Источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой LPY-W-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A — это надежное устройство, которое обеспечит автономное питание вашего электрооборудования во время отключения электричества. Благодаря форме выходного напряжения в виде чистой синусоиды, этот ИБП подходит для использования с различными типами оборудования, включая чувствительную электронику и мощные электроприборы.
Ключевые возможности
- Правильная синусоида на выходе для максимальной защиты оборудования.
- Обеспечение стабильного напряжения в диапазоне от 140 до 275 В.
- Подходит для различных типов электроприборов, включая котлы, серверы и насосные станции.
- Функция быстрой замены аккумулятора.
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
Технические характеристики
- Суммарная мощность: 1000 Вт (700 Вт на выходе)
- Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Частота: 50/60 Гц
- Ток заряда: 10/20 А
- Габариты: 270 мм (д) x 170 мм (ш) x 330 мм (в)
- Вес: 7,5 кг
- Количество выходных розеток: 2 шт.
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный
- Индикатор: LCD
- Тип монтажа: настенный
ИБП с правильной синусоидой LPY-W-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A можно использовать в различных сценариях. Например, у вас есть газовый котел, который требует стабильного питания. С использованием этого ИБП вы сможете уверенно обеспечить его бесперебойную работу. Также, при работе серверов, вы получите надежную защиту от сбоев в электроснабжении, что уменьшит риск потери данных.
Приобрести ИБП LPY-W-PSW-1000VA+ (700Вт) с правильной синусоидой — это инвестиция в вашу безопасность и комфорт. Интернет-магазин LogicPower предлагает конкурентную цену, высококачественный сервис и быструю доставку по Украине. Получите надежный источник питания и защитите свое оборудование уже сегодня!
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-1000VA+(700Вт)10A/20A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,59 |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип монтажа | настінна |
| Ток заряда | 10/20 А |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 8 736 ₴




