ИБП с правильной синусоидой 12V LPE-B-PSW-1000VA+ (600Вт) 1-30A
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой серии LPE – это уникальный выбор для тех, кто нуждается в надежности и стабильности в электропитании. Они обеспечивают чистую синусоиду, что позволяет безопасно использовать разнообразные устройства, включая чувствительное оборудование. С расширенными возможностями настройки, этот ИБП является идеальным решением для вашего дома или бизнеса.
Ключевые возможности
- Чистая синусоида на выходе;
- Микропроцессорное управление;
- Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, выпрямленные нагрузки и двигатели;
- Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели;
- Настраиваемое отключение без нагрузки и режим энергосбережения;
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи;
- Интеллектуальное длительное время резервного питания;
- Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
Технические характеристики
- Длина: 280 мм;
- Ширина: 260 мм;
- Высота: 120 мм;
- Вес: 9,2 кг;
- Гарантийный срок: 24 мес;
- Индикатор: LCD;
- Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
- Напряжение аккумулятора: 12 В;
- Материал корпуса: металл;
- Цвет корпуса: черный;
- Количество выходных розеток: 2;
- Время переключения: 10 мс;
- Тип монтажа: напольный.
ИБП с правильной синусоидой LPE-B-PSW-1000VA+ может быть использован в различных сценариях. Например, вы можете соединить его с газовым отопительным котлом, чтобы обеспечить бесперебойное питание в холодный период года. Или же использовать его для аварийного освещения, чтобы ваш дом оставался освещенным в случае отключения электроэнергии.
Компания LogicPower предлагает лучшие решения для резервного питания в Украине, гарантируя качество и надежность. Заказывая ИБП LPE-B-PSW-1000VA+, вы получаете не только мощное устройство, но и поддержку профессионалов, готовых помочь с выбором.
ИБП с правильной синусоидой 12V LPE-B-PSW-1000VA+ (600Вт) 1-30A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,2 |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип монтажа | підлогова |
| Ток заряда | 1-30 А |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
- Цена: 8 045 ₴




