Smart-UPS LogicPower 6000 PRO RM (с батареей)
Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS 6000 PRO RM (rack mounts) (с батареей). Это высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии. На сегодняшний день - это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Ключевые возможности
- Мощность: 6000VA/5400W для надежного резервного питания
- Правильная синусоида выходного напряжения для безопасности подключенного оборудования
- Функция стабилизации напряжения (AVR) для защиты от перепадов
- Холодный старт, позволяющий запускать оборудование без подключения к электросети
- Активное охлаждение для обеспечения надежной работы
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения
Технические характеристики
- Длина: 660 мм
- Ширина: 175 мм
- Высота: 440 мм
- Вес: 54,2 кг
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на АКБ
- Индикатор: LED + LCD
- Напряжение аккумулятора: 192 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный
- Количество выходных розеток: 1
- Время переключения: 0 мс
- Интерфейс для подключения внешних устройств: RS232 - стандарт; USB, RS485 - опционально
- Тип ИБП: Smart Online
Smart-UPS 6000 PRO RM (с батареей) станет отличным решением для обеспечения бесперебойного питания в вашем офисе. Представьте ситуацию, когда терминал или кассовый аппарат внезапно теряет питание. Благодаря функции холодного старта вы сможете без проблем продолжить работу. Также этот ИБП идеально подходит для защиты вашего домашнего медиа-центра от перебоев в электроснабжении.
Купить Smart-UPS 6000 PRO RM (с батареей) вы сможете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и конкурентоспособную цену. Отзывы пользователей подтверждают надежность и эффективность этого решения для резервного питания.
Smart-UPS LogicPower 6000 PRO RM (с батареей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Напряжение аккумулятора | 192 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54,2 |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ мес |
| Индикация | LED + LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 - стандарт; USB, RS485 - опціонально |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Частота тока | 50/60 |
- Цена: 69 426 ₴





