Натяжной анкерный зажим с системой вывода потенциала PA2850 50-70 предназначены для анкерного крепления защищенного провода. Они обладают высокой механической прочностью, устойчивостью к воздействию окружающей среды и ультрафиолетовому излучению.
Корпус зажима выполнен из сплава алюминия.
Два клина изготовлены из изоляционного материала, который обеспечивает надежное закрепление провода без повреждения изоляции.
Крепление зажима осуществляется с помощью скобы из стали горячей цинкования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Клиновый |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кН |
| Минимальный диаметр сечения | 0 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 70 мм |
| Вес упаковки | 0.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик/сталь |
Информация для заказа
- Цена: 866,40 ₴

