Кнопка CNC LAY5-ВА31 NO зелена (000000828)
Кнопка CNC LAY5-ВА31 NO зелена - это надежное решение для управления электрическими цепями в промышленных условиях. С её помощью вы сможете обеспечить высокую надежность и долговечность работы вашего оборудования, благодаря качественным материалам и удобному дизайну.
Ключевые возможности
- Подходит для управления электрическими цепями до 400В.
- Номинальный ток контактев до 2,5А, что обеспечивает высокую эффективность.
- Пылевлагозащита IP40 для использования в агрессивных средах.
- Удобный монтаж с диаметром отверстия 22 мм.
- Современный дизайн и яркий зеленый цвет для легкой идентификации.
Технические характеристики
- Вид кнопки: Пласка
- Способ монтажа: Врізной
- Диаметр отверстия: 22 мм
- Допустимая частота коммутации кнопки: 3600 циклов/ч
- Количество контактов: 1NO
- Материал монтажной планки кнопки: Металл
- Напряжение: 400В
- Номинальный ток контактов: 2,5А (400В)
- Подсветка: Нет
- Степень пылевлагозащиты: IP40
- Тип кнопки: Круглая
- Фиксация кнопки: Нет
- Цвет кнопки: Зеленый
- Ширина: 30 мм
- Высота: 40 мм
- Глубина: 55 мм
Представьте, что ваша производственная линия работает без сбоев благодаря надежному управлению. Кнопка CNC LAY5-ВА31 NO зелена легко устанавливается в вашем оборудовании, позволяя управлять им с минимальными усилиями. Используйте эту кнопку для автоматизации различных процессов, от запуска машин до контроля технологических операций.
Кнопка CNC LAY5-ВА31 NO зелена - это инновационное решение для вашего производства. Заказывая её в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с гарантией, а доставка обеспечит быструю доставку в любой регион.
Кнопка CNC LAY5-ВА31 NO зелена (000000828)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CNC Tech |
| Колір кнопки | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип кнопки | Пласка |
| Глибина | 55 мм |
| Діаметр отвору | 22 мм |
| Допустима частота комутацій кнопки | 3600 циклів/год |
| Кільк. контактів | 1NO |
| Матеріал монтажної планки кнопки | Метал |
| Напруга | 400 В |
| Номін. струм контактів | 2,5А(400В) |
| Підсвітка | Немає |
| Способ монтажа | Врізний |
| Ступінь пиловологозахисту | IP40 |
| Тип кнопки | Кругла |
| Фіксация кнопки | Немає |
- Ціна: 82,76 ₴

